Afiliarse a Previsión es una decisión de responsabilidad y amor para con los suyos.
Con una única decisión acceda al mejor sistema fúnebre con Panteones en los principales cementerios, Servicio Privado de Cremación y Parque del Recuerdo.
Afiliarse a Previsión es una decisión de responsabilidad y amor para con los suyos.
Con una única decisión acceda al mejor sistema fúnebre con Panteones en los principales cementerios, Servicio Privado de Cremación y Parque del Recuerdo.
Anticiparse y prevenir es una cuestión de responsabilidad y protección para con sus seres queridos.
Con una simple gestión, resuelve definitivamente los temas más importantes.
Previsión tiene una solución pensada para usted. Nuestra amplia variedad de servicios atiende todas las posibles situaciones y requerimientos, tratándolas de forma integral.
Previsión y las empresas asociadas garantizan un alto nivel de servicio, aplicando sus recursos e infraestructura para estar siempre cerca, siempre a su disposición, cuando nos necesite.
Esta infraestructura y nuestros procesos de mejora continua, han sido desarrollados pensando en nuestros afiliados.
PEDRO RICHARD GONZALEZ
del 23/4 18:00 hs. al 24/4 10:00hs.
Ariel 4737 (Sala 3)
CementerioCementerio Paso Molino
EDNA MURIEL PENSKY ROSEN Z`L
24/4 00:00 hs.
.
CementerioLA PAZ (ISRAELITA)
24/04/2024 - 15:00 hs
RAMON MARIA RODRIGUEZ DE SOUZA
del 24/4 08:00 hs. al 24/4 11:30hs.
Turquía 4273 (Sala 3)
CementerioCementerio Cerro
24/04/2024 - 12:00 hs
ELVIRA FAUSTA AGRA LOPEZ
del 24/4 09:00 hs. al 24/4 11:30hs.
(Sala a determinar)
CementerioCementerio Parque del Recuerdo Ruta 5
Cremación
CARLOS ROMEO MASSA ARAUJO
del 24/4 09:00 hs. al 24/4 14:00hs.
San Quintín 4272 (Sala 1)
CementerioCementerio Parque del Recuerdo Ruta 5
Cremación
MONICA BEATRIZ DUARTE PERNA
del 24/4 09:00 hs. al 24/4 12:30hs.
Turquía 4273 (Sala 4)
CementerioCementerio Parque del Recuerdo Ruta 5
Cremación
25/04/2024 - 13:00 hs
GLADYS ESTER REYES UMPIERREZ
24/4 09:30 hs.
Cementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia
Cremación
MARIA HERMINIA CASAÑAS LAPORTE
del 24/4 10:00 hs. al 24/4 12:30hs.
Giannattasio Km. 20,500 esq. Av. Aerosur (Sala 2)
CementerioCementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia
Cremación
MARTHA ESTHER COLASA GONZALEZ
24/4 11:00 hs.
Javier Barrios Amorín 1076 (Centro) (Sala 4)
CementerioCementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia
Cremación
GRACIELA MARGARITA TERAN SASTRE
del 24/4 12:30 hs. al 24/4 16:30hs.
y del 25/4 08:30 hs. al 25/4 09:00 hs.
Av. Gral. Flores 2384 (Sala 2)
CementerioCementerio del Norte
GLORIA MARIA TOUREM VARGAS
24/4 13:30 hs.
Cementerio Los Fresnos de Carrasco
MARIA OLGA SANTANA RIVERO
del 24/4 14:00 hs. al 24/4 19:00hs.
Washington 266 (Sala 1)
CementerioCementerio del Norte
Cremación
HOVERMAHAN PRIETO CORREA
del 24/4 17:00 hs. al 24/4 22:00hs.
Av. 8 de Octubre 4069 / 73 (Sala 2)
CementerioCementerio del Norte
AQUILES POSTIGLIONE BRAVETTI
25/4 00:00 hs.
Av. 8 de Octubre 4069 / 73 (Sala a determinar)
CementerioCementerio del Buceo
MARIA EDELMA BORBA DELGADO
25/4 00:00 hs.
(Sala a determinar)
CementerioCementerio del Buceo
WASHINGTON ANTONIO CALISTO FACAL
25/4 00:00 hs.
.
CementerioCementerio del Norte
Cremación
MIGUEL ANGEL RUIZ
25/4 00:00 hs.
(Sala a determinar)
CementerioCementerio del Norte
VICTORIANO MARTINEZ ROMERO
25/4 00:00 hs.
(Sala a determinar)
CementerioCementerio del Buceo
WASHINGTON PEREIRA de los SANTOS
25/4 00:00 hs.
Av. 8 de Octubre 4069 / 73 (Sala 3)
CementerioCementerio del Buceo
MABEL IVONNE MOLINARI FERRARO
25/4 00:00 hs.
(Sala a determinar)
CementerioCementerio del Buceo
DANIEL EUCLIDES FERNANDEZ GIL
25/4 00:00 hs.
Av. 8 de Octubre 4069 / 73
CementerioCementerio Parque del Recuerdo Interbalnearia
Cremación
MERCEDES TATO PEREZ
25/4 00:00 hs.
(Sala a determinar)
CementerioCementerio del Norte
JULIO CESAR BARBERÁ DENIS
25/4 00:00 hs.
.
CementerioCementerio del Norte
MARGOT CARBAJAL RODRIGUEZ
25/4 00:00 hs.
.
CementerioCementerio del Norte
Cremación
RODRIGO TELLECHEA UMPIERREZ
25/4 00:00 hs.
. (Sala a determinar)
CementerioCementerio del Norte
DERBY FERNANDO GARC´A TAVAREZ
del 25/4 08:00 hs. al 25/4 09:00hs.
Ariel 4737 (Sala 6)
CementerioCementerio Parque del Recuerdo Ruta 5
Cremación
IRACEMA LARA CASTILLO
del 25/4 08:30 hs. al 25/4 12:30hs.
Javier Barrios Amorín 1076 (Centro) (Sala 1)
CementerioCementerio Paso Molino
25/04/2024 - 13:00 hs
FERNANDO ANDRES VIGLIONI MONTERO
del 25/4 09:00 hs. al 25/4 13:00hs.
Ariel 4737 (Sala 5)
CementerioCementerio del Norte
DILMA SUSANA BARRIOS LEAO
del 25/4 09:00 hs. al 25/4 12:00hs.
Ariel 4737 (Sala 2)
CementerioCementerio del Norte
SERGIO ANDRES CABRERA ALFONSO
del 25/4 09:00 hs. al 25/4 14:00hs.
Ariel 4737 (Sala 4)
CementerioCementerio Los Fresnos de Carrasco
Cremación
MABEL ROSA MONTES de OCA MAQUIOLE
del 25/4 09:00 hs. al 25/4 13:00hs.
Av. 8 de Octubre 4069 / 73 (Sala 1)
CementerioCementerio del Norte
MIGUEL ANGEL MORENO CARBELO
del 25/4 10:00 hs. al 25/4 12:00hs.
Turquía 4273 (Sala 3)
CementerioCementerio Parque del Recuerdo Ruta 5
Cremación
25/04/2024 - 12:30 hs
MARIA GLADYS JORGE QUINTERO
del 25/4 11:00 hs. al 25/4 15:30hs.
Javier Barrios Amorín 1076 (Centro) (Sala 5)
CementerioCementerio del Buceo
GUSTAVO DANIEL ARMAND UGON HERNANDEZ
25/4 13:00 hs.
Av. Gral. Flores 2384 (Sala 3)
CementerioCOLONIA VALDENSE
JUAN LUIS MARKOWICZ RUBIN Z'L
del 26/4 10:00 hs. al 26/4 11:00hs.
Isla de Flores 1418 (Sala 1)
CementerioLA PAZ (ISRAELITA)
26/04/2024 - 11:45 hs